Appartement en vente á Valencia

Ref. 1265 64 m2 5 2 2
vente: 238.000 
Appartement en vente á Valencia, avec 64 m2, 5 chambres et 2 salles de bain et Air conditionné.

Indice de location

Prix de vente 238.000 €
Prix/m² 3.719
Année de construction 1966
Construit 64 m2
Utile 59 m2
Chambres 5
Salles de bain 2
Cuisine Meublée
Etage 2
Air conditionné
Classification énergétique En attendant

Propriétés similaires:

 
 149 m2  3  2
Appartement en vente á Gandia, avec 149 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Pièce de stockage, Ascenseur et Air conditionné.
195 000 €
 
 131 m2  3  2
Appartement en vente á Gandia, avec 131 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Piscine, Ascenseur et Air conditionné.
277 342 €
Contactez votre conseiller
Ana Gaforio (Vente)
Demander des informations

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire: